Шина соединительная трехфазная 100А 1метр PIN (Штырь) (YNS21-3-100) IEK
Артикул «Минимакс» 2052900044
Скидка 51%
!
Цена действует на ограниченное количество товара
Как получить бонусы?
Наличие в городе
6 шт
В регионе
на заказ
?
После оформления заказа вам перезвонит наш менеджер и уточнит сроки доставки
В других регионах
на заказ
?
Описание товара
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
Все характеристики
Единица измерения шт
Артикул поставщика YNS21-3-100
Бренд IEK
Тип изделия Шина
Материал изделия/изоляции медь
Цвет 7 цветов
Номинальный ток, А 100
Способ монтажа Двухлапковая
Кратность упаковки 5
Вес, кг 1,16
Ширина, см 3,80
Длина, см 102
Высота, см 1,70
Единица измерения шт
Артикул поставщика YNS21-3-100
Бренд IEK
Тип изделия Шина
Материал изделия/изоляции медь
Цвет 7 цветов
Номинальный ток, А 100
Способ монтажа Двухлапковая
Кратность упаковки 5
Вес, кг 1,16
Ширина, см 3,80
Длина, см 102
Высота, см 1,70