Шина соединительная однорядная до 63 А (PIN- штырь) длина 22 см /10 шт/ (YNS21-1-063-22-12) IEK
Артикул «Минимакс» 2052900295
Скидка 54%
110,59
!
Цена действует на ограниченное количество товара
Как получить бонусы?
Наличие в городе
2 шт
В регионе
на заказ
?
После оформления заказа вам перезвонит наш менеджер и уточнит сроки доставки
В других регионах
на заказ
?
Описание товара
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
Все характеристики
Единица измерения шт
Артикул поставщика YNS21-1-063-22-12
Бренд IEK
Тип изделия Шина
Материал изделия/изоляции медь
Цвет 7 цветов
Номинальный ток, А 63
Способ монтажа Двухлапковая
Кратность упаковки 10
Вес, г 43
Ширина, см 5
Длина, см 24
Высота, см 4
Единица измерения шт
Бренд IEK
Тип изделия Шина
Материал изделия/изоляции медь
Цвет 7 цветов
Номинальный ток, А 63
Способ монтажа Двухлапковая
Кратность упаковки 10
Вес, г 43
Ширина, см 5
Длина, см 24
Высота, см 4