Шина соединительная 1-х рядная до 63 А (FORK- вилка ) длина 1 М (YNS11-1-063) IEK
Артикул «Минимакс» 2070000315
Скидка 15%
419,00
!
Цена действует на ограниченное количество товара
Как получить бонусы?
Наличие в городе
66 шт
В регионе
на заказ
?
После оформления заказа вам перезвонит наш менеджер и уточнит сроки доставки
В других регионах
на заказ
?
Описание товара
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
Все характеристики
Единица измерения шт
Артикул поставщика YNS11-1-063
Бренд IEK
Тип изделия Шина
Материал изделия/изоляции медь
Цвет 7 цветов
Номинальный ток, А 63
Способ монтажа Двухлапковая
Кратность упаковки 40
Вес, г 169
Ширина, см 1,60
Длина, см 102
Высота, см 1,50
Единица измерения шт
Артикул поставщика YNS11-1-063
Бренд IEK
Тип изделия Шина
Материал изделия/изоляции медь
Цвет 7 цветов
Номинальный ток, А 63
Способ монтажа Двухлапковая
Кратность упаковки 40
Вес, г 169
Ширина, см 1,60
Длина, см 102
Высота, см 1,50