Контактор 18А 230В КМИ-11810 НО (1з) (KKM11-018-230-10) IEK
Артикул «Минимакс» 2051000002
Скидка 23%
629,27
!
Цена действует на ограниченное количество товара
Как получить бонусы?
Наличие в городе
30 шт
В регионе
на заказ
?
После оформления заказа вам перезвонит наш менеджер и уточнит сроки доставки
Описание товара
Малогабаритные контакторы переменного тока общепромышленного применения КМИ на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения на ток нагрузки до 40 А имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов. Исполнения на ток нагрузки свыше 40 А - две группы (замыкающую и размыкающую).
Контакто
Все характеристики
Единица измерения шт
Артикул поставщика KKM11-018-230-10
Бренд IEK
Тип изделия Контактор
Максимальный ток нагрузки, А 18
Напряжение катушки управления, В 230
Род тока Переменный (AC)
Степень защиты IP20
Номинальный ток, А 18
Исполнение В корпусе
Способ установки на DIN-рейку
Вес, г 365
Ширина, см 5
Длина, см 9
Высота, см 7,70
Единица измерения шт
Бренд IEK
Тип изделия Контактор
Род тока Переменный (AC)
Степень защиты IP20
Исполнение В корпусе
Способ установки на DIN-рейку
Вес, г 365
Ширина, см 5
Длина, см 9
Высота, см 7,70