DKC R5RV12230 Вентилятор с решеткой и фильтром, 44/46 м3/ч, 230В
Артикул «Минимакс» 2020730498
Скидка 18%
!
Цена действует на ограниченное количество товара
Как получить бонусы?
Наличие в городе
6 шт
В регионе
на заказ
?
После оформления заказа вам перезвонит наш менеджер и уточнит сроки доставки
В других регионах
на заказ
?
Описание товара
Вентиляторы RV изготовлены в России. Они обладают высоким качеством и надежностью, могут применяться даже в тяжелых условиях эксплуатации. Возможна работа на вдув или на выдув, благодаря простой смене направления вращения. Изготовлены из устойчивого к УФ и не поддерживающего горение АБС–пластика и поликарбоната. Допустима установка на улице без навеса. Степень защиты IP54, опционально повышение до IP56. Монтаж осуществляется без использования инструмента при помощи защелок (опционально можно зафиксировать винтами, например, при вибрационных нагрузках). В комплекте - воздушный фильтр с возможностью быстрой замены без инструмента. Внешние размеры 150х150 мм, размер монтажного выреза 124,5х124,5 мм. Номинальный воздушный поток при 50 Гц составляет 44 м3/ч. Цвет - светло-серый, RAL 7035.
Все характеристики
Артикул «Минимакс» 2020730498
Единица измерения шт
Артикул поставщика R5RV12230
Бренд DKC
Тип изделия Вентилятор
Материал изделия/изоляции пластик
Степень защиты IP54
Номинальная мощность, Вт 22
Класс напряжения AC (перемен.)
Напряжение, В 230
Способ монтажа Винтовое крепление
Гарантия 24 мес.
Вес, г 790
Единица измерения шт
Артикул поставщика R5RV12230
Бренд DKC
Тип изделия Вентилятор
Степень защиты IP54
Номинальная мощность, Вт 22
Класс напряжения AC (перемен.)
Напряжение, В 230
Гарантия 24 мес.
Вес, г 790