Трубы для защиты кабеля, зонд-протяжка, держатели труб - складской ассортимент

На складах компании «Минимакс» имеются гофрированные трубы EKF для защищенного монтажа электрического кабеля. Данные гофротрубы произведены из безгалогенового полиолефина, который отличается токсической безопасностью. Материал устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, поэтому рекомендован для наружного монтажа кабеля, имеет увеличенный срок эксплутатации.
Безгалогеновые или halogen free гофрированные трубы при воздействии пламени не выделяют вредных для здоровья человека соединений углерода. Их применение рекомендовано на любых объектах, поскольку риск возникновения пожаров присутствует всегда. Особенно актуально для систем противопожарной защиты и в помещениях с оборудованием, которое должно выполнять свои функции в условиях возгорания и распространения огня. Изделия можно применять как для одиночной, так и для групповой прокладки кабельных трасс.
Также в каталоге вы найдете нейлоновые протяжки (зонды) и держатели-клипсы для быстрого монтажа с помощью газового пистолета. Купить продукцию можно онлайн, в розничных магазинах или через менеджеров «Минимакс». Наличие и доступное для приобритения количество указано под ценой товара.