Строительный крепеж КМП - надежность, качество, доступность

Рады представить нашего нового поставщика - группу компаний «КМП» с более чем 20-ти летним опытом работы на рынке профессионального строительного крепежа. Все эти годы сотрудники «КМП» старательно подбирали производителей крепежных изделий по всему миру, чтобы они соответствовали высоким требованиям современного профессионального рынка. «КМП» означает «Крепеж Мировых Производителей». В это понятие вложена не только обширная география поставщиков крепежа, которых не было ранее на российском рынке, но соответствие высоким требованиям качества крепежных изделий. Девиз «КМП» – «Надежность. Качество. Доступность.» Сегодня у вас есть возможность приобрести качественный крепеж по самым лучшим ценам в интернет-магазине «Минимакс» и сети офисов продаж «Минимакс» и «Электрик».
Клиновые анкеры A-KA КМП


Клиновые анкеры A-KA предназначены для крепления строительных материалов, изделий и оборудования к наружным и внутренним элементам конструкций зданий и сооружений различного назначения. Они используются для сквозного монтажа (установка производится непосредственно сквозь прикрепляемый материал).
Достоинства клинового анкера КМП:
1. Анкеры КМП имеют Техническое Свидетельство Минстроя России №4227-14 действительное до 09.07.2019 г, что гарантирует их высокое качество.
2. Тело анкера изготовлено методом холодной формовки, что гарантирует высокую прочность и точность размеров изделия.
3. Безрезьбовая часть на головке анкера позволяет избежать повреждения резьбовой части при забивании анкера в отверстие.
4. Метод изготовления делает тело конической части анкера очень гладкой. Это значительно снижает трение манжеты на теле анкера и обеспечивает 100% качественную установку.
5. Маркировка «КМП» на теле анкера позволяет идентифицировать анкер и гарантирует его соответствие заявленному уровню качества.
6. Специальная форма трехсегментной распорной муфты обеспечивает хорошее сцепление со стенками отверстия.
7. Скругление конца анкера дает возможность легкого забивания, даже в случае сквозного монтажа деревянных конструкций.
8. Линейка горячеоцинкованных анкеров A-KA H имеют толщину покрытия >45мкм и манжету их коррозионностойкой стали A2. В соответствии с Экспертным заключением АНО «Центр технической оценки продукции в строительстве» могут применяться во влажных и среднеагрессивных средах.
9. Согласно Техническому Заключению ЦНИИСК им. В.А.Кучеренко клиновые анкеры A-KA диаметром не менее 10 мм допускается использовать в сейсмоопасных регионах Российской Федерации в 7-9 баллов по шкале сейсмической активности.
Дюбель-гвозди КМП


Дюбель-гвозди представляют собой готовые крепежные изделия для сквозного монтажа (непосредственно сквозь прикрепляемую деталь). Они закрепляются в отверстии за счет трения, возникающего при их распоре в процессе забивания в них крепежного элемента с конической резьбой.
Достоинства дюбель-гвоздей КМП:
1. Поставляются в собранном виде, что значительно ускоряет процесс установки.
2. Материал дюбеля – полиамид «DUPONT» в сочетании с электрооцинкованным резьбовым гвоздем повышенной прочности (пр-во Ferrometal, Финляндия) дает уверенность в правильном монтаже. Дюбель-гвоздь начнет раскрываться только после того, как манжета дойдет до поверхности прикрепляемой детали.
3. Крестообразный шлиц на головке гвоздя позволяет легко демонтировать крепление в случае ошибочной установки без повреждения прикрепляемой детали.
4. Цилиндрическая форма манжеты служит для надежного прижатия изделий из твердых материалов (металлокаркаса для монтажа гипсокартона, стальных направляющих и т.д.).
5. Потайная манжета позволяет осуществлять потайное крепление деревянных и пластиковых конструкций (без выступающих крепежных элементов).
Дюбели для тонких пластин Light Rosett


Дюбели Light Rosett® - это эффективный способ крепления легких предметов к пустотелым конструкциям из гипсокартонных листов, гипсовых древесно-волокнистых, древесно-стружечных и других звукоизолирующих плит.
Преимущества применения дюбелей Light Rosett:
1. Это недорогое и эффективное крепление к листовым материалам.
2. Дюбели Light Rosett не требуют специального инструмента для установки.
3. Дюбели изготовлены из полиамида 6, материала, устойчивого к старению. Они устойчивы к деформациям и с течением времени не теряют своих несущих свойств. Диапазон рабочих температур: от -40°С до +80°С.
4. Наличие теплоизоляции за листовым материалом не сказывается на несущих характеристиках дюбелей.
5. Специальная геометрия дюбеля предотвращает повреждение гипсокартонного листа.
7. В ассортименте присутствуют дюбели без комплектации осевым элементом, что дает возможность применения собственных резьбовых элементов (например, резьбовых шпилек для дистанционных подвесов).
8. Резьбовая часть дюбеля армирована стекловолокном, что предупреждает разрушение резьбы даже при перетягивании крепления.
Анкер для листовых материалов КМП

Анкер для листовых материалов КМП обеспечит надежное крепление к конструкциям из гипсокартонных листов, гипсовых древесноволокнистых, древесно-стружечных плит.
Достоинства анкера для листовых материалов КМП:
1. Анкер комплектуется шурупом 4x60 с антифрикционным покрытием, который в комплексе со специальной формой анкера препятствует перекручиванию крепления при установке.
2. Анкер для листовых материалов «КМП» не требует специального инструмента для установки.
3. Анкер изготовлен из термопластичного эластомера - материала устойчивого к старению. Дюбель устойчив к деформациям, изменению влажности и со временем не теряет свои несущие свойства. Диапазон рабочих температур: от -40°С до +80°С.
4. При отсутствии пустот за гипсокартонным листом может устанавливаться и в полнотелые материалы без потери нагрузки крепления.
5. Тонкая манжета удерживает анкер от нежелательного заглубления в отверстии и плотно прилегает к поверхности стены.
6. Ребра легко проходят в материал и не позволяют анкеру прокручиваться при затягивании шурупа.
7. Специальные удерживающие клинья гарантируют надежную установку анкера как в однослойном, так и в двухслойном гипсокартоне.
8. Специальное утолщение конечной части анкера препятствует его разрушению при вкручивании шурупа.
Винтовой анкер для гипсокартонных листов КМП

Винтовой анкер «КМП» предназначен для легких креплений к конструкциям из гипсокартонных листов и газобетона.
Преимущества использования винтового анкера для гипсокартонных листов КМП:
1. Анкер комплектуется шурупом 4.5x35.
2. Анкер для гипсокартонных листов «КМП» не требует специального инструмента для установки.
3. Анкер изготовлен из нейлона, армированного стекловолокном, что гарантирует его установку как в однослойный, так и в двухслойный гипсокартонный лист. Диапазон рабочих температур: от -40°С до +80°С.
5. Широкая спираль на теле анкера предотвращает разрушение материала основания, и анкер надежно фиксируется в ГКЛ.
6. Специальная форма крестообразного шлица и сверлильного наконечника позволяет уверенно монтировать крепление.
7. Тонкая манжета устанавливается вровень с поверхностью стены без выступающих элементов.
Оформить заказ на продукцию «КМП» вы можете не только в интернет-магазине minimaks.ru, но также во всех точках продаж «Минимакс» и «Электрик», расположенных по всей России.