Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM4), 2 м RNPC54DLL2 DKC

Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM4), 2 м RNPC54DLL2 DKC
Характеристики и внешний вид товара могут отличаться от указанных на сайте
2 645,65
Товар под заказ поставляется кратно упаковке.
Необходима предоплата

Как получить бонусы?
В городе На заказ ? После оформления заказа вам перезвонит наш менеждер и уточнит сроки доставки
В регионе На заказ ? После оформления заказа вам перезвонит наш менеждер и уточнит сроки доставки
У поставщиков 120 шт

Все характеристики

Артикул «Минимакс» 2020733578
Единица измерения шт
Артикул поставщика RNPC54DLL2
Цвет лиловый/фиолетовый
Тип изделия Другое
Артикул «Минимакс» 2020733578
Единица измерения шт
Артикул поставщика RNPC54DLL2
Цвет лиловый/фиолетовый
Тип изделия Другое

Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM4), 2 м RNPC54DLL2 DKC в Санкт-Петербурге

На данной странице представлена продукция из ассортимента компании «Минимакс» - Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM4), 2 м RNPC54DLL2 DKC. Вы можете ознакомиться с описанием и техническими характеристиками, а также увидеть информацию о наличии на складе и актуальной цене.

Данный товар относится к группе товаров «Шнуры оптические», в которой вы сможете при желании подобрать аналог, если Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM4), 2 м RNPC54DLL2 DKC по каким-то причинам вам не подходит.

При необходимости Вы можете связаться с нами для получения более подробной информации об интересующей позиции каталога.

Если у вас есть потребность купить данный товар, просто положите его в корзину и оформите заказ. Для оптовых покупателей действуют скидки.