Оптический коммутационный шнур Duplex LC/APC-LC/APC, 9/125 (OS2), 1 м RNPC9DLALA1 DKC

Оптический коммутационный шнур Duplex LC/APC-LC/APC, 9/125 (OS2), 1 м RNPC9DLALA1 DKC
Характеристики и внешний вид товара могут отличаться от указанных на сайте
3 082,52
Товар под заказ поставляется кратно упаковке.
Необходима предоплата

Как получить бонусы?
В городе На заказ ? После оформления заказа вам перезвонит наш менеждер и уточнит сроки доставки
В регионе На заказ ? После оформления заказа вам перезвонит наш менеждер и уточнит сроки доставки
У поставщиков 119 шт

Все характеристики

Артикул «Минимакс» 2020733580
Единица измерения шт
Артикул поставщика RNPC9DLALA1
Цвет желтый
Тип изделия Другое
Артикул «Минимакс» 2020733580
Единица измерения шт
Артикул поставщика RNPC9DLALA1
Цвет желтый
Тип изделия Другое

Оптический коммутационный шнур Duplex LC/APC-LC/APC, 9/125 (OS2), 1 м RNPC9DLALA1 DKC в Санкт-Петербурге

На данной странице представлена продукция из ассортимента компании «Минимакс» - Оптический коммутационный шнур Duplex LC/APC-LC/APC, 9/125 (OS2), 1 м RNPC9DLALA1 DKC. Вы можете ознакомиться с описанием и техническими характеристиками, а также увидеть информацию о наличии на складе и актуальной цене.

Данный товар относится к группе товаров «Шнуры оптические», в которой вы сможете при желании подобрать аналог, если Оптический коммутационный шнур Duplex LC/APC-LC/APC, 9/125 (OS2), 1 м RNPC9DLALA1 DKC по каким-то причинам вам не подходит.

При необходимости Вы можете связаться с нами для получения более подробной информации об интересующей позиции каталога.

Если у вас есть потребность купить данный товар, просто положите его в корзину и оформите заказ. Для оптовых покупателей действуют скидки.