Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Характеристики и внешний вид товара могут отличаться от указанных на сайте
Необходима предоплата
В городе На заказ ? После оформления заказа вам перезвонит наш менеждер и уточнит сроки доставки
В регионе На заказ ? После оформления заказа вам перезвонит наш менеждер и уточнит сроки доставки

Все характеристики

Артикул «Минимакс» 2030500518
Единица измерения шт
Артикул поставщика 28287
Бренд Hyperline
Кратность упаковки 1
Вес, г 0,04
Артикул «Минимакс» 2030500518
Единица измерения шт
Артикул поставщика 28287
Бренд Hyperline
Кратность упаковки 1
Вес, г 0,04